Субботник!

-Внимание! После завтрака построение, развод на уборку объектов! -прозвучал строгий голос зам.директора по АХЧ Бельняка Дмитрия Валентиновича. Этот день ждали. Зима в этом году была затяжная.Март выдался холодный и промозглый, со снегом, дождём, сыростью, слякотью.  В апреле наступило тепло, снег стаял радостно журчащими ручейками, солнышко подсушило землю, и вот он, день  «бунтаря» (БУНТ-большая уборка нашей территории). Запалили костры, дымом заволокло всю школьную площадь, с шутками, со смехом, мальчишки убирали мусор после зимы- чтобы и следа её не осталось! Миша Одинченко, как всегда приветливо улыбаясь, собирает мусор в тележку и увозит. 5-6 классы вместе со своими учителями убирали территорию рядом с турниками, так же дружно и весело. Начальная школа вместе с педагогами убирали мусор от въезда до огорода, молодцы! Хорошо и дружно работали!

9,10,11 классу, согласно их возрасту, достались обьекты посложнее-уборка вокруг 3-го корпуса, на берегу, хоздвор. Все молодцы! Солнышко пригрело, ветер не давал скучать, гоняя мусор , настроение просто отличное -скоро Пасха, Светлое Христово Воскресение! Теперь и праздник встречать легче и радостнее! Ждём вас в гости к нам!!! 16 апреля вечером школьный праздник «Пасхальная радость!»

С любовью о Господе, иеромонах Спиридон.