«Святые мученицы Вера , Надежда, Любовь и матерь их София»

28 сентября в 5-6 классах прошло мероприятие
«Святые мученицы Вера , Надежда, Любовь и матерь их София»

Мероприятие прошло в формате презентации и выступления  учащихся. Презентация сопровождалась рассказами классных руководителей Метелицей Т.Н. и Коротковай Э.П., стихами учащихся, прослушиванием песни «Верую».

После обсуждения презентации, ребята просмотрели православный мультфильм «Твой крест», где активно участвовали по данной теме. Учащиеся с большим вниманием слушали рассказ учителей о доле великих мучениц Вере (12 лет), Надежде (10 лет) и Любови (9 лет) и их матери Софии. Мероприятие прошло очень интересно и ребята высказали пожелание чаще проводить такие душеполезные классные часы.

«Святые мученицы Вера , Надежда, Любовь и матерь их София»«Святые мученицы Вера , Надежда, Любовь и матерь их София»«Святые мученицы Вера , Надежда, Любовь и матерь их София»