ТУРНИР ПО БОКСУ.

26 мая в нашей школе прошел традиционный Пасхальный Турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Георгия Смирнова, проходившего артиллерийскую учебу на территории школы в годы Великой Отечественной войны, иеромонаха Дамаскина, воспитателя и наставника школы, погибшего 23 января 2023 года в зоне СВО под Бахмутом, выпускника — воина Вячеслава Зинцова, погибшего в зоне СВО в боях за Красный Лиман осенью 2022 года.
В Соревнованиях приняли участие боксёры из г. Шуи, которые тренируются под руководством Голева Олега Анатольевича, бойцы из г.Иванова, тренер -Климина Алиса Борисовна.
Соревнования имели тренировочный характер, для приобретения боксёрского опыта и развития бокса в Ивановской области. Все ребята награждены медалями, грамотами и ценными подаркаии.
Хочется отметить бойцов впервые вышедших на ринг :Мартьянова Димитрия, Кутузова Максима, Филина Андрея, Родионовского Юрия, Короткого Ивана, а так же уже имеющих за плечами несколько турниров ребят : Грасина Александра, Малого Ивана, Паничева Савву.
Каждый раз выходя на ринг ребята показывают своё мужество подражая бойцам положившим душу свою за Родину и близких. Пожелаем нашим бойцам всего самого наилучшего, Христос Воскресе!