Ура, у нас экскурсия!

Всем привет! «Дайте мне музей, и я заполню его.» — сказал однажды Пабло Пикассо. А мы так сделали! Сделали совместно с Музеем Фрунзе, где работает выставка моих моделей военной техники, а так же взору посетителей представлено и множество других экспозиций. И 21 августа там было много любопытных и внимательных посетителей — воспитанников Школы-интерната при Николо-Шартомском мужском монастыре. Разбившись на группы из-за COVID-19, на разных этажах музея мальчишки знакомились с экспонатами. Надо отметить, что воспитанники младшего звена школы-интерната побывали в Музее Фрунзе впервые, все ребята приехали в школу с разных городов и областей. Благодаря экскурсии ребята открыли для себя наш старинный город Шуя, о котором они знали так мало, годами проживая всего в нескольких километрах от города. Благодарим сотрудников за гостеприимство, прекрасную экскурсию. На память осталось множество фотографий и отзыв воспитанника.                                                                                         Воспитатель Булавкин О.В.