В память об учителе

Сегодня в гости к нашим мальчишкам приехал Поляков Андрей Владиславович, сын, всеми любимого, учителя черчения Владислава Порфирьевича, почившего около года назад. В память об отце сын приготовил видеоролик, о его жизни и работе. С экрана на ребят смотрели простые, добрые, улыбчивые лица семьи Поляковых, сменялись фото, листая года, наступало осознание того, как быстротечна человеческая жизнь и как много надо сделать, что бы оставить после себя добрый след. Поляков Владислав Порфирьевич проработал в школе 16 лет, любил свою работу, детей, которых учил и воспитывал и сейчас ребята с теплотой вспоминают дорогого наставника! Хочется, чтобы наши мальчишки, усвоили для себя ещё один важный урок, как надо любить, почитать и уважать своих родителей, как хранить память о них!