Встреча с интересными людьми

Сегодня нашу школу посетили интересные люди  -полковник в отставке Забавин Евгений  Николаевич и полковник в отставке Забавин Сергей Николаевич.

Евгений Николаевич выступил с темой: «Защита Отечества – священная обязанность гражданина Российской Федерации». Беседа была выстроена в формате  диалога, ребята активно участвовали в обсуждении данной темы. Выступление сопровождалось красочной  презентацией и музыкальным сопровождением. Сергей Николаевич выступил с темой: «Роль Советского союза в разгроме гитлеровской Германии». Он очень интересно и подробно рассказал о ходе военных действий, людях и боевой технике. Ребята задавали много вопросов и даже, когда закончилось мероприятие, учащиеся  не торопились уходить , а продолжали задавать интересующие их вопросы.

Мероприятие получилось познавательным и интересным.

Встреча с интересными людьми