Выпуск — 2024.

Выпуск - 2024.
. 24 июня 2024 года в Воскресенском Кафедральном Соборе г. Шуя состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем и среднем общем образовании. Выпускники 9 и 11 классов, руководство школы, учителя, воспитатели и родители собрались на Благодарственный молебен Господу нашему Иисусу Христу. В нем приняли участие епископ Шуйский и Тейковский Иоанн и священнослужители школы. По завершению молебна Его Преосвященство владыка Иоанн вручил аттестаты выпускникам и благодарственные письма их родителям, за воспитание сыновей и плодотворное участие в жизни школы.
Владыка призвал Божие благословение на выпускников и пожелал выбрать правильный жизненный путь, не забывая о том, что они выпускники школы при Николо-Шартомском мужском монастыре.