Выпускной — 2022г.

фото на память — выпускники 9 класса

О, эта юность!  Пора надежд, мечтаний,   юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».  Выпускной вечер  состоялся 16 июня, на котором   выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь, вручили аттестаты об окончании школы.    Ведущими на празднике были учащиеся 10 и 8 классов, Бирюкова О.В, звучало много добрых пожеланий в адрес наших выпускников. Поздравляли и напутствовали  исп. директор и\м Спиридон, духовник школы и\м Аристарх, учителя, воспитатели, родители, ученики 1 и 10 классов. Каждый  ученик оставляет свою память, свой след в сердцах отцов, учителей, воспитателей, работников школы, товарищей. И радостно, когда память останется доброй. Как  от тихой, надежной пристани оттолкнулись наши ребята и отправились в самостоятельное плавание.По окончании торжественной части был организован праздничный ужин, с незабываемым салютом. Помощи Божией вам, дорогие наши выпускники во всем и всегда, Покрова Пресвятой Богородицы, которая  хранила вас все эти школьные годы, в добрый путь!!!

учитель Короткова Э.П.

фото на память -выпускники 11 класса