Завершение учебного года. Торжественная линейка.

31 мая- последний день учебного 2022-2023 года. После классных часов все собрались в актовом зале на торжественную линейку, посвященную окончанию учебы. После молитвы, исполнения Гимна России,  доклада командиров отделений и пение тропарей был зачитан приказ о  переводе учащихся в следующие классы. Переведены были все!

Линейка продолжилась награждение отличившихся в различных номинациях. А таких оказалось очень много — и среди учеников и среди взрослых

Наши ребята в этом году поучаствовали в интернет-олимпиадах по разным предметам, многие очень успешно, став победителями и получив дипломы за I, II и III места. Школа  достойна  прошла все испытания этого учебного года. Отрадно,  что у нас много талантливых учеников и любящих ребят и свою профессию взрослых: наставников, педагогов, воспитателей и работников школы. Хочется поздравить всех с окончанием учебного года и пожелать хорошего летнего отпуска, радости, теплых солнечных дней.

учитель Трусова О.Б

Завершение учебного года. Торжественная линейка.