Завершение учебного года!

31 мая в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 2023-2024 учебного года. Дети были отмечены похвальными грамотами за успехи в учебной деятельности, получили благодарности за активное участие в жизни школы, были награждены за победы в Муниципальных, Епархиальных и Областных конкурсах и соревнованиях, были отмечены за добросовестное выполнение трудовых послушаний в различных видах деятельности! В преддверии Дня защиты детей звучали песни, стихи и музыкальные композиции о детстве, лете и предстоящих каникулах. В завершении мероприятия были определены ребята, победившие в номинации «Многая лета» — за особые достижения и успехи в течении всего учебного года! В качестве подарка они получают поездку в аквапарк! А общим подарком для всех детей будет участие в городских праздничных мероприятиях ко Дню защиты детей 1 июня! Слава Богу за всё!