Беседа с Владыкой Савватием

В рамках декады православной книги состоялась встреча педагогических работников школы с Владыкой Савватием, который в доступной форме остановился на основных положениях православного Катехизиса, написанного в 1823 году Архиепископом Московским и Коломенским Филаретом и является одним из самых ярких представителей богословской науки. Им также было разъяснено значение трудных для понимания нами церковно-славянских слов и словосочетаний. Владыко представил слушателям большую выставку православной литературы и сделал анонс каждой книги, которые были затем вручены педагогам по их желанию. Очень ценным в подобных встречах являются ответы Владыки на вопросы слушателей, которые бывают самыми разнообразными. На каждый вопрос Владыка Савватий всегда даёт исчерпывающие ответы. Встреча закончилась дружеским чаепитием.

Кочин А.В. – соц. педагог школы.

Душеполезная встреча с Владыкой Савватием
Беседа с Владыкой Савватием
сотрудники школы на встрече в Владыкой
Дружеское чаепитие