Список необходимых вещей учащихся

Все вещи должны быть промаркированы (подписаны). На одежде не должно быть непотребных рисунков и надписей, желательно однотонные. Чем скромнее, тем лучше. Самый практичный вариант военный камуфляж.

1. Одежда и вещи ребенка:
  • Одежда по сезону. Осень и весна: болоньевая куртка, обувь для сухой погоды, резиновые сапоги + тёплые носки, брюки или спортивки для прогулок — 2 шт., головной убор.

Зима: Теплая куртка и штаны на подкладке, тёплые подштаники — 2 шт., носки шерстянные — 2-4 пары, варежки или перчатки — 2-4 пары, шарф и шапка, тёплый свитер и водолазка — 2 шт., зимняя обувь.

Лето: шорты — 2шт., футболки или майки — 3 шт., камуфляжный или спортивный костюм, обувь сандалии, шлёпки и кросовки, бейсболки, рапторы и пластины, мазь от комаров, плавки для купания — 2 шт.

В любое время года у ребёнка должна быть одежда для выхода в город: брюки или джинсы, джемпер или рубашка (не школьные).

• Спортивная форма (для улицы и зала) и обувь.
  • Рубашкишкольные (2 — белые, 2 —однотонные цветные)
  • Домашние тапки и трико, для начальной школы — пижама.
  • Нижнее белье: трусы, носки, футболки не менее 5-ти шт.

Предметы личной гигиены: мочалка, полотенца для ног, лица — по 2 шт. банное полотенце, резиновые тапки, зубная щётка с футляром, паста, мыло с мыльницей, гель и шампунь по желанию, носовые платки, палочки для чистки ушей, ножницы или кусачки для подстригания ногтей, расческа, нитки, булавки, иголки и запасные пуговицы.

1. Школьные принадлежности (кроме учебников).
  2. Два мешка под вторую обувь в школе.
  3. Для прохождения послушаний: Одежда длясельхоз работ. Перчатки х/б, резиновые — 3 пары.