Маршал Жуков Г.К

1 декабря в начальной школе было проведено мероприятие  посвященное 125 -летию со дня рождения легендарного Г.К. Жукова. Девятирикова М.В. рассказала о семье, о детстве Жукова Г.К.. о роли Жукова в  прорыве блокады Ленинграда, обороны Москвы. Была организована выставка книг, показана презентация, звучали песни «Священная война», «День Победы», показаны все ордена и медали великого Маршала, ребята читали стихи.  В конце мероприятия была проведена небольшая викторина о Г.К. Жукове. Все ответы были правильными, это говорит о том, что учащиеся  внимательно слушали рассказ учителя. В заключении мероприятия был оформлен стенд о маршале.

учитель Девятирикова М.В.

Маршал Жуков Г.К