С началом Великого поста

Первые четыре дня Великого поста воспитанники школы-интерната принимали участие в молитвенном чтении Великого покаянного канона святого Андрея Критского.
В школьном храме в честь Успения Пресвятой Богородицы и/м Аристарх и и/м Никита совместно с учащимися школы совершали чтение Великого покаянного канона св. Андрея Критского.
Ученики старших классов вместе с наставником- и/д Мефодием — в качестве иподьяконов молились вместе с епископом Шуйским и Тейковским Иоанном в храмах Шуйской епархии.

Канон Андрея Критского — великое поэтическое и богословское произведение, которое готовит верующих к поприщу Великого поста. Ведь суть поста — в духовном упражнении, в том, чтобы научиться покаянию и молитве.
Помилуй нас Боже, помилуй нас!

С началом Великого поста