Зимние забавы

Сегодня 04.12.2017 в праздник «Введение во храм  Пресвятой  Богородицы», к нам в школу приезжали студенты ШГПУ. Они провели очень интересные зимние забавы, мне очень понравилось. Больше всего запомнились станции «Буратино» и «Лабиринт» .Благородим администрацию ШГПУ и всех кто отозвались и провели для нас столь интересные игры. Спаси Господи. (Некрасов Николай )

4 декабря к нам приехала группа студентов ШГПУ с квест игрой на которой было 10 станций:

1. Шуйский стол
  2. Перекати поле
  3. Быстрее, выше вместе…
  4. Гусеница
  5. Болото
  6. Мотоциклы
  7. Буратино
  8. Адронный коллайдер
  9. Лабиринт
  10. Волейбол

По которым мы бегали и собирали баллы, но в итоге победила дружба. Всем было весело, все отдохнули и набрались энергий. Благодарим  организаторов этой квест игры . Спаси Всех Господи.(Бункин Илья)

Даже  в играх дети  обращались за помощью к Богу и Его благодарили за успех. Это добрый навык за все благодарить Бога, результат воспитательной работы.